Толстовка Nike M NK CLUB+ PO HOODIE REVIVAL
для мужчин
Артикул: DQ4663-412
3 379 грн.
1 699 грн.

Количество (1)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Толстовка Nike M NK CLUB+ PO HOODIE REVIVAL
Толстовка Club Fleece+ с круглым вырезом обеспечивает легкий комфорт при ношении с мягким флисом и идеально подходит для повседневного ношения в повседневной жизни.
Преимущества:
• Расслабленная посадка обеспечивает свободу передвижения по плечам, груди и телу, что делает её идеальным для многослойных образов под вашей любимой курткой или жилетом в прохладную погоду.
• Не зря наш самый продаваемый флис: клубный флис обеспечивает комфортное, знакомое ощущение и постоянную посадку, которую вы любите носить снова и снова.
• Трехцветный флис имеет естественно пеструю и размытую отделку и поэтому идеально подходит для повседневного комфорта ношения каждый день.
• Ребристый материал на подоле и манжетах приятно согревает вас в прохладную погоду.Добавьте свой отзыв
Добавьте свой комментарий